Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Рассрочка
| Ширина | 65 см |
| Длина без подножек | 92 см |
| Длина с подножками |
105-130 см зависит от вылета подножек |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота сидения от пола | 57 см |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 98 кг |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Ведущие колеса |
355 мм х 4 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Максимальная скорость на колесах | 10 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 36 км |
| Максимальная высота преодолеваемого порожка | 6 см |
| Максимальная высота ступени | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 51 А*ч Литиевый аккумулятор |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Освещение | Передние и задние светодиодные фонари |
| Дополнительная надежность |
Защитные кожухи на гусеницах Устройство против сползания гусениц Усиленный цепной привод Герметичный блок электроники Шариковые подшипники в шкивах гусениц |
Рассрочка