Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Рассрочка
- Самые низкие цены
- Бесплатная доставка по всей Беларуси
- Шоурум в г. Минске
- Большой ассортимент в наличии
- Рассрочка
- Грамотная консультация и помощь в выборе
- Гарантия и сервис
| Ширина | 70 см |
| Длина без подножек | 100 см |
| Длина с подножками |
111-136 см зависит от вылета подножек |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота сидения от пола | 60 см |
| Высота спинки сидения | 53-63 см (регулируемая) |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 105 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Ведущие колеса |
425 мм х 4 шт Бескамерные виброгасящие черные |
| Максимальная скорость на колесах | 12 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 36 км |
| Максимальная высота преодолеваемого порожка | 6 см |
| Емкость аккумулятора |
51 А*ч базовый Литиевый аккумулятор |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Ток заряда | 8А |
| Освещение | Передние, задние светодиодные фары |
Рассрочка