Каталог товаров
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Рассрочка
| Ширина | 65 см |
| Длина без подножек | 92 см |
| Длина с подножками |
123-140 см зависит от вылета подножек |
| Общая высота без подголовника | 116 см |
| Ширина сидения | 53 см |
| Глубина сидения | 46-51 см (регулируемая) |
| Высота спинки сидения | 65 см |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 114 кг |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Ведущие колеса |
355 мм х 4 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Дополнительные колеса | 160 мм пенолитое |
| Максимальная скорость на колесах | 7 км/ч |
| Максимальная скорость на гусеницах | 0,8 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 30 км |
| Максимальный угол наклона лестницы | 35 град |
| Максимальная высота ступени | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 51 А*ч Литиевый аккумулятор |
| Напряжение питания двигателей | 24 В |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Освещение | Передние и задние фонари |
| Дополнительная надежность |
Защитные кожухи на гусеницах Устройство против сползания гусениц Усиленный цепной привод Герметичный блок электроники Шариковые подшипники в шкивах гусениц |
Рассрочка