Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Рассрочка
- Самые низкие цены
- Бесплатная доставка по всей Беларуси
- Шоурум в г. Минске
- Большой ассортимент в наличии
- Рассрочка
- Грамотная консультация и помощь в выборе
- Гарантия и сервис
Caterwil Ultra 5 — это современная электрическая коляска повышенной проходимости, созданная для активных пользователей, которые не хотят ограничивать себя рамками городской среды.
Модель объединяет мощность, надёжность и комфорт, позволяя уверенно передвигаться по самым разным поверхностям — от ровного асфальта до сложного бездорожья.
| Ширина | 63 см |
| Длина без подножек | 79 см |
| Длина с подножками |
105-130 см зависит от вылета подножек |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота сидения от пола | 53 см |
| Высота спинки сидения | 53-63 см (регулируемая) |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 65 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Ведущие колеса |
325 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Передние колеса |
260 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Максимальная скорость на колесах | 10 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 36 км |
| Емкость аккумулятора |
51 А*ч базовый Литиевый аккумулятор |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Ток заряда | 8А |
| Освещение | Передние, задние фонари |
| Регулировка наклона спинки | есть (электрическая) |
| Регулировка наклона подножек | есть (электрическая) |
| Амортизаторы сиденья | есть (2 шт) |
| Независимая подвеска | есть (на ведущих колесах) |
Рассрочка