Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Рассрочка
- Самые низкие цены
Кресло-коляска Caterwil Ultra четвертой версии отличается от Ultra 5 отсутствием электро регулировок угла спинки кресла и подножек. Однако возможна механическая регулировка данных параметром. Для регулировки угла наклона спинки слева или справа располагается ручка регулировки, потянув за которую можно выставить нужный наклон вплоть до лежачего состояния. Для изменения угла наклона подножек, на каждой из них предусмотрен удобный лучевой барашек.
Кроме того, Caterwil Ultra имеет целый ряд механических регулировок:
Сиденье коляски-ступенькохода можно сложить. Для этого необходимо потянуть вверх рычаг регулировки угла наклона спинки. Высота коляски со сложенной спинкой составляет 75см. Это позволяет перевозить Caterwil в автомобилях типа “кроссовер”. С коляской Caterwil Ultra также можно путешествовать на поездах в специальных вагонах.
Чтобы катить коляску, используя ручки сопровождающего, нужно перевести Caterwil Ultra в режим холостого хода. Для этого нужно потянуть на себя и повернуть муфту в центре каждого из двух ведущих колес.
| Ширина | 63 см |
| Длина без подножек | 79 см |
| Длина с подножками |
105-130 см зависит от вылета подножек |
| Ширина сидения | 45 см (регулируется 28-43 см) |
| Глубина сидения | 38, 43, 52 см (регулируемая) |
| Высота сидения от пола | 53 см |
| Высота спинки сидения | 53-63 см (регулируемая) |
| Высота подлокотников | 16-29 см (регулируемая) |
| Масса коляски (с аккумуляторами) | 65 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Ведущие колеса |
325 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Передние колеса |
260 мм х 2 шт Пневматические виброгасящие черные |
| Максимальная скорость на колесах | 10 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 36 км |
| Емкость аккумулятора |
51 А*ч базовый Литиевый аккумулятор |
| Входное напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Ток заряда | 8А |
| Освещение | Передние, задние фонари |
| Регулировка наклона спинки | есть (механическая) |
| Регулировка наклона подножек | есть (механическая) |
| Амортизаторы сиденья | есть (2 шт) |
| Независимая подвеска | есть (на ведущих колесах) |
Рассрочка